Рубрики

воскресенье, 5 мая 2013 г.

Время перемен

Слова генерального директора Санчеса о уходе Игуаина, слова Пепе о неуважении к Икеру Касильясу, постоянные слухи об уходе главного тренера, очередная неудача в полуфинале Лиги Чемпионов наводит на мысли, что этим летом в Мадриде будут кипеть страсти.


Попробуем обо всем разобраться по порядку :

Игуаин хотел уйти еще в прошлом сезоне, но все его уговаривали - команда, болельщики, тренерский штаб. Сейчас дошло до точки кипения - нестабильность Гонсало, проблемы с реализацией в ключевых матчах наводит на определенные мысли. И когда, как не сейчас делать эти перестановки. Потому как необходимость в забивном форварде чувствуется очень остро. Один Криштиану не может вывозить постоянно, хотя надо признать, что и сам он выручает частенько. Среди наиболее раскрученных СМИ кандидатов мелькают : Агуэро с ценником 45 000 000*, Фалькао за 60 000 000*, Кавани за 55 000 000* и разбавил эту компанию Левандовски со скромной ценой в 20 000 000 ввиду того, что Боруссия хочет его продать кому угодно, лишь бы не Баварии. Вариант с Моратой попросту смешон, так как парень не способен играть на таком уровне, по крайней мере пока(а ведь ему уже 21 год). На мой взгляд наилучшими кандидатами являются Агуэро и Левандовски, если брать из соотношения цена-качество.

Касильяс вот тоже недоволен своим положением, ведь Икер никогда не чувствовал такой явной конкуренции, которую ему навязал Диего Лопес. И все может изменится в лучшую для него сторону - будет целое лето, чтобы набрать лучшие кондиции, а если еще и тренер сменится, то вполне возможно, что авторитет Икера повлияет на выбор игрока в воротах.
Но если с Игуаином уже стало все ясно, то с тренером все довольно мутно. Моуриньо работать по контракту еще один сезон, но все настойчивей слухи о том, что Жозе переедет обратно в Лондон. И на его место тоже много претендентов, но рано говорить еще об этом, чтобы не вводится в длинные диспуты.

Ведь жареным уже пахнет, остальное лишь дело времени...не очень долгого времени.

*стоимость по версии transfermarkt.de

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Для добавления DoFollow комментариев выберите профиль Имя/URL