Рубрики

среда, 1 мая 2013 г.

Одна секунда, один миллиметр

Диего Лопес спасал, Серхио Рамос раздавал оплеухи, Моуриньо подавал мячи, Реал Мадрид не прошел в финал.
Спасибо за надежду, низкий поклон за интригу, футболисты все-таки показали, что не зря носят белоснежные футболки.
Еще долго болельщики будут вспоминать этот матч, этот азарт, который чувствовался в каждом игроке Королевского Клуба, в каждом болельщике, рвущим голосовые связки в этом колизее, носящим имя великого Сантьяго Бернабеу. 

В общем команда показала желание, показала борьбу, настрой. Много атаковали, действовали классно. Но реализация подвела. В первом тайме могли забить Игуаин и Озил, но не вышло, в втором - только в самом конце тайма удача улыбнулась мадридцам.

В этом противостоянии много чего не хватило Реалу : в первом матче не хватило собранности и аккуратности в обороне, не хватило сил, чтобы забить еще. Во втором же не хватило удачи, не хватило нескольких сантиметров, чтобы мяч полетел ровнее, не хватило секунды, чтобы нападающий успел обдумать направление своего удара....много чего не хватило. Зато хватило сил не опозорить клуб. При таком раскладе - это неплохо.

И Десима снова уходит из-под носа. Откладывается еще на один сезон. Очертания, которые уже были видимыми снова мутнеют, растворяясь в мечтах болельщиков.Но думаю игрокам больнее переживать, ведь игроки стареют, форма теряется, а ушастый кубок все так-же не дается.

И тренер, который уже выиграл достаточно с другими клубами, поэтому вероятно, что не останется на следующий сезон, хотя может врут злые языки.
Осталось зализать раны, купить все-таки хорошего форварда к уже существующим и пытать счастье снова и снова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Для добавления DoFollow комментариев выберите профиль Имя/URL