Рубрики

понедельник, 29 апреля 2013 г.

Сеанс белой магии

На носу ответный матч Лиги Чемпионов, и многие мадридисты ожидают реванша. Напомним, что Реал проиграл на выезде Дортмундской Боруссии со счетом 4-1. И чтобы пройти в финал сливочным нужно будет выиграть со счетом 3-0.





Насколько это реально?
Если смотреть по последним играм мадридского клуба, то можно уже записывать Боруссию в финалисты. Но если посмотреть на богатую историю Реала, то найдем несколько позитивных фактов, и множество славных ремонтад. Наверное, только на это уповают мадридисты, что повторятся события многолетней давности, что найдется в составе сливочных наследник духа Хуанито, и команда героически прорвется в финал.

Но прошу сохранять холодными ваши головы, и смотреть на вещи трезвым взглядом. К примеру, вспомним прошлый сезон, когда Реал был в наилучшей форме, и проиграв на выезде 2-1 Баварии, не смогли дома выиграть вчистую.
Однако, несмотря на пессимистические прогнозы, игроки Реала пообещали сделать все, чтобы все-таки пройти в финал. То есть можно надеется если не на победу, то на выжигание газона ради победы. Пускай Болотелли хотя бы начнет переживать за свою девушку, которую он предоставит игрокам Реала,  в случае, если они пройдут в финал.

Хорошо, что Роналду, главный голеадор команды, уже оправился от травмы, и сможет помочь команде в этом матче. Также надеюсь увидеть на правом фланге защиты Майкла Эссьена, который выглядит довольно надежно на этой позиции.

Так что, советую мадридистам запастись талисманами, шаманскими бубнами, одеть счастливую футболку и смотреть футбол.

1 комментарий:

Для добавления DoFollow комментариев выберите профиль Имя/URL