Рубрики

суббота, 6 апреля 2013 г.

Привал в Мадриде

Мадрид отдыхает, настало время некоторого облегчения и умиротворения. Манчестер прошли, Барселону прошли, Галатасарай в первом матче был бит.

Но не нужно впадать в эйфорию, намного уместнее взять паузу и осмотреть все со стороны.  А мы имеем в активе хороший результат в первом матче четвертьфинала, наблюдаем за тренировочными матчами в Ла Лиге, где наконец поднялись на второе место. это конечно нельзя назвать событием, которым можно было бы гордиться, но некоторое облегчение это дает. Это касательно турнирных событий.

Ведь имеются и кадровые новости, которые я не смог обойти стороной. В первую очередь это возвращение капитана, "Сан Икера", игрока с номером 1 на спине, Икера Касильяса. Вернулся, приступил к тренировкам, пытается навязать конкуренцию Диего Лопесу, однако, по словам тренерского штаба, еще не готов провести полноценный матч. С одной стороны, это грустно, ведь все мадридисты любят Икера, но с другой стороны, мы приобрели очень опытного и достаточно надежного Диего Лопеса. И сейчас будет интересно посмотреть за их конкуренцией. Такой же расклад и у других, восстановившихся после травмы, игроков : Пепе и Марсело.
Первому предстоит потягаться  с великолепно раскрывшимся талантом Варана. А Марсело предстоит отвоевать место у стабильного Коэнтрао. Кстати на днях он продлил контракт с клубом.

Чувствуется приближение крупных событий или свершений, поэтому сейчас очень подходящее время для лечения нервов и сердечных мышц фанатам мадридского клуба.

Последняя тема 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Для добавления DoFollow комментариев выберите профиль Имя/URL