Рубрики

понедельник, 22 апреля 2013 г.

Контрольная работа Моуриньо

На групповом этапе Лиги Чемпионов, Боруссия из Дортмунда сумела преподать пару уроков мадридскому Реалу и Моуриньо в первую очередь.
Теперь настала время для контрольной работы, в которой Реал во главе со своим португальским наставником должны продемонстрировать как были усвоены уроки.



Очень хорошо,  что именно Боруссия досталась в качестве соперника по полуфиналу, ведь сейчас идеальное время для того, чтобы доказать, что безнаказанным от Реала никто не уйдет. Да, Боруссия обыгрывала Реал в этом сезоне, но теперь Клоппу нечем удивить мадридцев. Главное для сливочных - собраться и не расслабляться вплоть до последней минуты матча. Чем это чревато мы видели в Турции.
К поединку между собой и Боруссия и Реал подошли практически одинаково - 
свои матчи во внутреннем чемпионате они выиграли, причем выиграли не прилагая особых усилий. Единственная разница в том, что мадридцы подходят к матчу с кадровыми потерями в лице Модрича, Марсело, Арбелоа и Эссьена.
Но в общем, эти игроки заменяемы и качество игры Королевского Клуба пострадать от этого не должно.
Дортмундцы же, наоборот, не испытывают подобных проблем, а те игроки, которые ранее были травмированы уже успели не только вылечится, но и вернутся к былым кондициям.
Игра будет насыщенной, нервной и безжалостной, ведь Боруссии терять нечего в Лиге чемпионов, а для Реала  это приоритетный трофей.
Поэтому стоит также замереть, как это делает Мистер перед прессой в преддверии матча и готовится к очередному зрелищу, не оглядываясь на другой матч полуфинала, и не предвкушать финал.

Последняя тема 

1 комментарий:

  1. ждать осталось совсем чуток...сегодня уже сыграет Бавария с Барсой

    ОтветитьУдалить

Для добавления DoFollow комментариев выберите профиль Имя/URL