Рубрики

четверг, 25 апреля 2013 г.

Садись, Два!

Моуриньо уроки не усвоил, провалил задание и придет на пересдачу. На которой все будет еще тяжелее, более нервозатратно и нужно будет отдать все силы и все эмоции! Ну да ладно, обвинять во всех грехах только тренера будет неправильно, команда в целом показала себя отвратительно, расхлябанно, бессильно и бездарно.

А Боруссия же выглядела очень сплоченно, крепко, монолитно и вездесуще на фоне невнятной белой массы в лице спортсменов из столицы Испании. Разве что в первом тайме еще можно было смотреть на футбол, который демонстрировали гости, сперва вылазки Роналду, поддерживаемый своим соотечественником Фабио, затем вполне полноценные позиционные атаки, и выравнивание игры. А вот второй тайм просто ужасен, было больно смотреть на пустынный центр поля, на дрожащие ноги защитников, робеющих перед атаками дортмундцев...ну в свою очередь "постаралась" и линия атаки, теряющая мяч едва ли не сразу, как пересекала центр поля.

Давать оценки игрокам конечно легко сейчас, ведь просто некого хвалить и есть кого обвинять. Начиная от Диего Лопеса, который по мнению некоторых мог бы спасти еще пару раз; Пепе, который играл довольно дерганно, неточно; Озил, который очень редко где-то мелькал и даже если и мелькал, то неудачно и так далее, кто смотрел матч, тому напоминать не надо. Хотелось бы отметить Игуаина, который прессинговал неплохо, создал гол, реализованный Роналду.
Ну и само собой сам Криштиану смотрелся где-то неподалеку от своего же уровня, разве что негде ему было развернутся, так плотно играла Боруссия.

Очень жаль, что не забили еще один гол, потому как отыграть два гола еще реально, но три - уже как-то невероятно. Далее выбор каждого, кто-то лелеет надежду, кто-то сокрушается, но одно остается неизменным : Реал Мадрид на Саньяго Бернабеу просто обязан(!!!) отдать все - силы, эмоции, желание, королевский статус! Все, чтобы не только показать белые зубы, но и загрызть шершня из Германии.

Тут уже не в тренере дело, и не в Криштиану Роналду, а в каждом игроке команды, в каждом болельщике, который считает себя частью этого клуба!
Много ли сможет изменить в игре одна неделя? Никто точно не ответит, потому что не игра тут важна уже, а желание, неудержимое желание и дух Мадридизма! Пусть не будет победы, пусть будет демонстрация гордости Реала. Для меня - это минимум, которая должно показать команда!

Последняя тема 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Для добавления DoFollow комментариев выберите профиль Имя/URL