Рубрики

суббота, 27 апреля 2013 г.

Дерби без Икера - не дерби!

Сегодня вечером состоится матч между Реалом и Атлетико. Нас ожидает очередное дерби между командами, которые не переносят друг друга на дух да еще и располагающихся по соседству в турнирной таблице : Реал с 71-м очком на 2-м месте и Атлетико с 68-ю очками на 3-м. Разница всего в три очка, и это естественно, что Атлетико мечтают финишировать вторыми!



Атлетико не выигрывал у Реала давным давно(в 1999), мало того, последний раз ничья была зафиксирована года четыре назад, еще и поэтому Атлетико настраивается на Реал особым образом...Как впрочем и любая другая команда.
Но сегодня вечером сам матч не будет в центре внимания. Все внимание будет направлено на Икера Касильяса, который, по слухам, должен выйти сегодня в стартовом составе. Все мадридисты, весь мир ждет этого события, чтобы посмотреть на Сан Икера. Оценить, как он изменился после травмы, как будет смотреться на фоне Диего Лопеса, будет ли его пытаться отвлекать Сара Карбонеро :-).

Наверное, многие поклонники Бланкос ждут от Касильса великолепной игры, ведь только так, Икер сможет доказать Моуриньо, что он лучше, что он готов. Как бы мы не хвалили Диего Лопеса, ему никогда не добраться до уровня Касильяса. Да, бесспорно, Диего отличный профессионал, опытнейший вратарь, довольно надежный, классно играющий на выходе, и неплохо действующий на ленточке. Но Касильяс - настоящий волшебник! Помимо привычным для футбольных аналитиков данным, Сан Икер еще и творит чудеса, играя на воротах.

Есть вратарские сейвы, есть очень тяжелые сейвы, есть невероятные сейвы, а есть игра Икера Касильяса! Да и к тому же, он Капитан команды, и он сейчас нужен!

После провала в Дортмунде, в выездном дерби против набравшего обороты Атлетико, нужен Капитан, и именно на поле. Достаточно вспомнить лицо Икера в матчах, в которых ему приходилось сидеть на лавке и понять, что теперь он хочет играть и может играть.


В преддверии матча посмотрите фан-сборку, посвященную нашему Капитану :


Приятного просмотра.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Для добавления DoFollow комментариев выберите профиль Имя/URL