Рубрики

среда, 13 февраля 2013 г.

Великая Битва


Сегодня ночью встречаются два гиганта современного футбола : Реал Мадрид и Манчестер Юнайтед, два тренерских гения : Жозе Моуриньо и Алекс Фергюсон, список сравнений и сопоставлений можно продолжать. Вот и Роналду вернется на, ставший для него родным, Олд Траффорд. Смысл один - сегодня будет матч высочайшего класса, в котором уступать не собирается ни одна из сторон.



Обе команды, перед этим матчем, добились побед в матчах национального чемпионата. Реал разгромил Севилью, а Юнайтед одолел Эвертон. Силы были потрачены изрядно, но это не тот матч, после которого что-то спишут на усталость. Это Лига Чемпионов, и этим все сказано.
Реал Мадрид как всегда мотивирован, ведь мы уже давно в ожидании десятого "ушастого кубка". К тому же, в Ла Лиге дела идут из рук вон плохо, и Лига Чемпионов - единственный шанс спасти ситуацию.
Манчестер же, выпустив на игру с Эвертоном основной состав, намекнул, что несмотря на довольно хорошее положение в Премьер-Лиге, упускать свой шанс укрепиться на первом месте, не намерен. Это вовсе не значит, что им приоритетнее чемпионство в АПЛ, ведь Сэр Алекс распологает достаточно боевым составом, чтобы доказывать класс команды в разных турнирах.
Осталось только дождатся матча и будем надеяться на мастерство наших футболистов, и на то, что Феликс Брых не помешает и не повлияет ни на ход, ни на красоты поединка.

Последняя тема 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Для добавления DoFollow комментариев выберите профиль Имя/URL