Рубрики

суббота, 16 февраля 2013 г.

Март решает

Вот и прошли самые трудные матчи начала второго круга сезона. Реал Мадрид сыграл с Барселоной и с Манчестером, обе встречи закончились с одинаковым счетом 1:1. Оба матча кубкового формата, и оба матча игрались на Сантьяго Бернабеу
vamos real



Сейчас можно подвести краткий итог этих противостояний. В целом, Реал смотрелся опасно в обоих матчах и каких-то грубых ошибок не допускал. Мадрид, как минимум, смотрелся не хуже оппонентов и это дает надежду на успех в ответных матчах. Разумеется, что в таких играх игроки расходуют очень много ресурсов, как физических, так и моральных; но если команда ставит цель выиграть Лигу Чемпионов и Кубок Короля, то игроки должны быть готовы к любым нагрузкам.Может к этим играм наберет форму Пепе, Марсело и линия обороны примет более привычный и визуально надежный вид. Конечно о большой надежности Марсело в обороне говорить не приходится, Коэнтрао посильнее в этом показателе, но разгон атаки по левому флангу и нагнетание темпа в помощь Криштиану у 12-го номера намного лучше.

Приятно увидеть огромный прогресс Рафаэля Варана, этот парень сыграл великолепно  в обоих матчах. И надо сказать доказал, что
он способен играть на таком высоком уровне, и заслуживает место в основе.
Может быть осуществится мечта некоторых мадридистов,среди которых и автор блога, в которой Рамос играет на правом фланге, а центральными защитниками выступают Пепе и Варан.
Из потерь можно выделить небольшие травмы Шаби Алонсо и Озила, но они не тяжелые, так что пропустят максимум один-два матча. Также потерян(в определенном смысле) для команды Гонсало Игуаин, игра которого смотрится очень блекло и бледно. Настолько, что слухи о Кавани, Фалькао и прочих, не выглядят слухами.

На данный момент интрига затянулась и предвкушение остается таким же острым, как и до этих матчей. Вот поэтому и болеют за эту команду : это вечный водоворот переживаний, до матча, во время матча, после матча. Это живой организм))

Последняя тема

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Для добавления DoFollow комментариев выберите профиль Имя/URL